kukla-lux2013@yandex.ru
No products in the cart.
 
Изготовление авторских кукол ручной работы
+7 925-834-01-04
+7 916-836-40-57

Снегурочка в Подарок
Снегурочка в Подарок Снегурочка в ПодарокСнегурочка в ПодарокСнегурочка в ПодарокСнегурочка в ПодарокСнегурочка в Подарок

Снегурочка в Подарок

2.800 

Quick overview:

      Снегурочка в Подарок,35 см, красивая новогодняя сувенирная кукла. В белой шёлковой шубке с меховой кокеткой, пушистыми меховыми манжетами на рукавах и меховой отделкой по подолу шубы. На голове Снегурочки нарядный русский кокошник, украшенный тесьмой. Снегурочка постоянная спутница Деда Мороза. Любимый сказочный персонаж как взрослых, так и детей. Красивая и очень добрая девушка. Жаль, что приходит она к людям только один раз в году.

      Кукла ручной работы. Высокое качество изделия. Голова и руки Снегурочки выполнены из фарфора. Она порадует и взрослых и детей! Кукла Снегурочка,35 см, будет прекрасным подарком к Новому Году родным и друзьям. Новогодняя кукла станет оригинальным украшением интерьера квартиры. Изготовление кукол на заказ по договоренности.

Доступно для предзаказа

Product Description

      Снегурочка в Подарок,  красивая новогодняя сувенирная кукла. В белой шёлковой шубке с меховой кокеткой, пушистыми меховыми манжетами на рукавах и меховой отделкой по подолу шубы. На голове Снегурочки нарядный русский кокошник, украшенный тесьмой. Снегурочка постоянная спутница Деда Мороза. Любимый сказочный персонаж как взрослых, так и детей. Красивая и очень добрая девушка. Жаль, что приходит она к людям только один раз в году.

     Кукла ручной работы. Высокое качество изделия. Голова и руки Снегурочки выполнены из фарфора. Она порадует и взрослых и детей! Красивая кукла Снегурочка,  будет прекрасным подарком к Новому Году родным и друзьям. Новогодняя кукла станет оригинальным украшением интерьера квартиры. Изготовление кукол на заказ по договоренности.

Высота куклы   35 см.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Be the first to review “Снегурочка в Подарок”

Нажмите Esc чтобы закрыть