kukla-lux2013@yandex.ru
No products in the cart.
 
Изготовление авторских кукол ручной работы
+7 925-834-01-04
+7 916-836-40-57

Русский Дед Мороз и Снегурочка Серебристая
Русский Дед Мороз и Снегурочка Серебристая Русский Дед Мороз и Снегурочка СеребристаяРусский Дед Мороз и Снегурочка СеребристаяДед Мороз и Снегурочка серебристаяКукла Снегурочка - новогодний подарокДед Мороз и Снегурочка серебристаяРусский Дед Мороз 35 смРусский Дед Мороз и Снегурочка СеребристаяРусский Дед Мороз и Снегурочка

Русский Дед Мороз и Снегурочка серебристая

5.500 

Доступно для предзаказа

Product Description

     Русский Дед Мороз и Снегурочка серебристая   Дед Мороз в бордовой шелковой шубе с белым мехом под овчину, посох с хрустальным наконечником, в левой руке мешок для подарков.         Снегурочка в серебристой парчовой шубке с пушистым белым воротником (может быть в голубой шубке). На голове небольшой кокошник с мехом. Эти сувенирные куклы — самые любимые взрослыми и детьми новогодние сказочные персонажи. Дед Мороз и Снегурочка неизменные участники самого весёлого праздника — Нового Года 2020.
     Ручная работа, высокое качество изделий. Головы и руки кукол выполнены из фарфора. Красивые куклы станут неожиданным и очень приятным новогодним подарком для детей, любимых и друзей. Они принесут в Ваш дом доброту, любовь и отличное праздничное настроение. Украсят вашу новогоднюю ёлку и дом, вызовут радость и счастливые улыбки у ваших детей.

Материал:
Фарфор, текстиль, шёлк, парча, тесьма, мех, проволока, картон, нитки.

Размер:
Высота Деда Мороза 35 см, Снегурочки 28 см.  Изготавливаются на заказ.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Be the first to review “Русский Дед Мороз и Снегурочка серебристая”

Нажмите Esc чтобы закрыть