kukla-lux2013@yandex.ru
No products in the cart.
 
Изготовление авторских кукол ручной работы
+7 925-834-01-04
+7 916-836-40-57

Кукла на чайник Оксана
Кукла на чайник Оксана Кукла на чайник ОксанаКукла на чайник ОксанаКукла на чайник ОксанаКукла на чайник ОксанаКукла на чайник Оксана

Кукла на чайник Оксана

3.000 

Доступно для предзаказа

Product Description

       Кукла на чайник Оксана. Украинская девушка в национальной одежде с цветочным венком на голове и цветными лентами. Рубаха и фартук оформлены тесьмой под вышивку.Традиционный жилет, отороченный тесьмой. На шее цветные бусы. Наряд у девушки красный, праздничный.
       Голова и руки куклы выполнены из фарфора. Высокое качество изделия. Ручная работа.
Юбка куклы простегана с синтепоном. Для поддержания формы купола юбки в ней вставлен каркас, чтобы кукла могла стоять как интерьерная (без чайника).
      Кукла на чайник Оксана предназначена для сохранения тепла заварного чайника и аромата свежего чая.   Авторская кукла будет украшением семейного, праздничного стола во время дружеского чаепития. Создаст хорошее настроение во время застолья.  Красивая кукла будет отличным подарком родственникам. друзьям и знакомым к любому празднику, дню рождения или юбилею.

Размер:    Высота куклы 35-36 см, диаметр низа юбки 20 см, высота купола 18 см.
Материалы:  фарфор, текстиль, синтепон, хлопчатобумажная ткань, тесьма, шитьё, нитки, картон, термоклей, проволока, цветы.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Be the first to review “Кукла на чайник Оксана”

Нажмите Esc чтобы закрыть