kukla-lux2013@yandex.ru
No products in the cart.
 
Изготовление авторских кукол ручной работы
+7 925-834-01-04
+7 916-836-40-57

Дед Мороз в валенках
Дед Мороз в валенках Дед Мороз в валенкахдед мороз в валенкахДед Мороз в валенках, 40 смДед Мороз в валенках, 40 смДед Мороз в валенках, 40 смдед мороз в валенках

Дед Мороз в валенках

3.800 

Доступно для предзаказа

Product Description

     Дед Мороз в валенках— новая кукла ручной работы. Новогодний сказочный персонаж из русских сказок и былин. Долгожданный гость в новогодние праздники. Мечта большинства детей встретиться с большим , бородатым Дедом Морозом в Новый год и получить от него самый желанный подарок. Так сбываются детские мечты.
Фарфоровая кукла Дед Мороз стоит на своих ногах в валенках, борода подстрижена. В длинной красной рубахе с поясом, Шуба с белым воротником и длинными боярскими рукавами. На голове меховая шапка. В руках волшебный посох с ледяным наконечником и большой мешок для подарков. Голова выполнена из бисквитного фарфора.
      Кукла ручной работы. Дед Мороз украсит домашнюю ёлку, порадует детей и взрослых, создаст весёлое праздничное настроение, будет неожиданным новогодним подарком друзьям и родным в самый весёлый и красивый праздник — Новый Год.

Материалы:   парча, ткань, тесьма, мех, картон, проволока, клей

Высота куклы:    40 см.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Be the first to review “Дед Мороз в валенках”

Нажмите Esc чтобы закрыть