kukla-lux2013@yandex.ru
No products in the cart.
 
Изготовление авторских кукол ручной работы
+7 925-834-01-04
+7 916-836-40-57

Дед Мороз Праздничный 60 см
Дед Мороз Праздничный 60 см Кукла Дед Мороз праздничный 60 смКукла Дед Мороз праздничный 60 смКукла Дед Мороз праздничный 60 смКукла Дед Мороз праздничный 60 смКукла Дед Мороз Праздничный 60 смКукла Дед Мороз праздничный 60 смКукла Дед Мороз праздничный 60 см

Кукла Дед Мороз праздничный 60 см

4.500 

Доступно для предзаказа

Product Description

     Кукла Дед Мороз праздничный 60 см в красной парчовой шубе с мехом, меховой шапке, с волшебным «хрустально-ледяным» посохом и мешком для подарков. Очень нарядная, богато украшенная шуба и большая белая борода придают Деду Морозу величавый, солидный внешний вид. Доброе лицо и глаза, длинные усы дедушки располагают к нему детей и взрослых, как бы приглашают к общению. И , конечно, все ждут от него долгожданные новогодние подарки.
    Кукла ручной работы. Высокое качество изделия. Голова выполнена из фарфора. Авторская кукла Дед Мороз праздничный  самый большой в коллекции, его рост 60 см.
     Красивая кукла будет замечательным подарком к Новому Году родным и друзьям. Вызовет большой интерес и радость у детишек, может украсить любой интерьер квартиры или офиса.

    Материалы:  фарфор, мех, текстиль, парча, картон, тесьма
    Размер:    высота куклы 60 см.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Be the first to review “Кукла Дед Мороз праздничный 60 см”

Нажмите Esc чтобы закрыть