kukla-lux2013@yandex.ru
No products in the cart.
 
Изготовление авторских кукол ручной работы
+7 925-834-01-04
+7 916-836-40-57

Снегурочка в синей шубке
Снегурочка в синей шубке Снегурочка в синей шубкеСнегурочка в синей шубкеСнегурочка в синей шубкеСнегурочка в синей шубке

Снегурочка в синей шубке и шапочке

2.800 

Quick overview:

      Снегурочка в синей шубке и шапочке —  кукла к Новому году 2024. Красивая  приталенная шубка с  белым воротником, украшенная тесьмой. И меховая шапочка с завязками и помпонами. Строго и со вкусом одетая девушка. Высота куклы 28 см.
      Кукла Снегурочка самый приятный и любимый сказочный персонаж.  Постоянная гостья на новогодних детских празднествах.  Кукла ручной работы. Отличное качество работы.  Фарфоровая кукла Снегурочка будет отличным новогодним подарком детям и взрослым. Украсит долгожданный любимый праздник Новый год 2024, домашнюю ёлочку и создаст хорошее праздничное настроение.

Доступно для предзаказа

Product Description

      Снегурочка в синей шубке и шапочке — новая кукла к Новому году 2019. Красивая голубая приталенная шубка с  белым воротником, украшенная тесьмой. И меховая шапочка с завязками и помпонами. Строго и со вкусом одетая девушка.
      Кукла Снегурочка самый приятный и любимый сказочный персонаж.  Постоянная гостья на новогодних детских празднествах.  Кукла ручной работы. Отличное качество работы.  Фарфоровая кукла Снегурочка будет отличным новогодним подарком детям и взрослым. Украсит долгожданный любимый праздник Новый год, домашнюю ёлочку и создаст хорошее праздничное настроение всей семье!.

Высота куклы 35 см
Материалы:  текстиль, шёлк, мех, тесьма, картон, проволока, нитки.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Be the first to review “Снегурочка в синей шубке и шапочке”

Нажмите Esc чтобы закрыть